«Desjoyaux» создает плавательные бассейны, которые легко устанавливать и обслуживать, обеспечивая счастье многим семьям. Бассейн, который позволит Вам провести отпуск дома, бассейн, которым можно наслаждаться 1001 различными способами в любое время дня и года.

Семейство бассейнов с 1966 года

Однажды в 1966 году, Жан Дежуайо(Jean Desjoyaux) решил, что он хочет создать плавательный бассейн для своей семьи. Приняв решение, он решил построить его сам. Вскоре бассейн будет вызывать смех, веселье и счастливые моменты, а также объединять друзей и соседей в дружественной атмосфере, напоминающие лучшие семейные праздники… Работая над его первым бассейном, Жан Дежуайо осознал, что плавательный бассейн — это не просто бетон, стены и вода. А это, прежде всего, заразительное чувство счастья и общее представление семьи. И благодаря своему новаторскому духу, Жан Дежуайо и его преемники разработали множество инноваций на протяжении многих лет, чтобы каждая семья могла иметь такой бассейн, как у него.

PhotFamille_DJ PhotFamille_DJ

“Бассейн — это не только бетон, стены и вода, но и, прежде всего, заразительное чувство счастья и общее представление всей семьи ”

Jean Desjoyaux

jd-desjoyaux-histoire-13 jd-desjoyaux-histoire-desktop2