Профессионализм Desjoyaux представляет новаторский дух, уникальную и мощную сеть, гарантирует безопасный проект и многое другое. Откройте для себя все причины, по которым стоит выбрать «Desjoyaux».

Бассейны, сделанные во Франции

Семья Дежуайо занимается проектированием и производством плавательных бассейнов на своем производственном предприятии в Сент-Этьене с 1966 года. На протяжении многих лет наше производство развивалось, чтобы стать производственной базой, уникальной во всем мире. У нас 42 000 м2 производственных площадей, где производятся различные детали наших плавательных бассейнов. С самого начала, «Desjoyaux» строила свою политику на промышленном и контролируемом местном производстве, гарантируя безупречный и постоянный уровень качества.

Investissement_Siege_696x480 Investissement_Siege_696x480

Экологически безопасные бассейны

В 1990х годах компания «Desjoyaux» представила первую конструкцию бассейна, изготовленную из 100% вторичного сырья. Сегодня мы пошли еще дальше и добавили цепь по переработке пластмассы в производственный участок. Это позволяет нам изготавливать обшивочные панели из переработанного полипропилена.

Siège_Piscine_environnement_493x340 Siège_Piscine_environnement_696x480

Мировой
ОПЫТ

Имея более 380 магазинов на 5 континентах и более чем 220 000 установленных бассейнов,
мы стали ведущей эксклюзивной сетью по строительству стационарных бассейнов.

MapMonde_Mobile MapMonde_Desktop